АВИАБИЛЕТЫ
АВИАБИЛЕТЫ - СОДЕРЖАНИЕ РАЗДЕЛА
покупка авиабилета, авиаперелет, виды и классы авиабилетов, авиакомпании в России, авиакомпании в Украине, регистрация пассажиров, бронирование авиабилетов, дешевые авиабилеты, если вы потеряли авиабилет, надо ли паковать багаж?, чартерный рейс, крупнейшие европейские аэропорты, типы самолетов, бизнес джеты, новые правила безопасности в аэропортах Евросоюза

АВИАБИЛЕТЫ - РЕГИСТРАЦИЯ ПАССАЖИРОВ
Регистрация пассажиров и их багажа производится у стоек регистрации авиакомпании в аэропорту. Пассажир должен прибыть на регистрацию учитывая правила, установленные в конкретном аэропорту, заблаговременно, чтобы выполнить административные формальности и процедуры по регистрации до отправления рейса .

Время начала и окончания работы стойки регистрации в аэропорту определяется уполномоченным представителем авиакомпании.

Как правило, регистрация начинается:
- на международные рейсы: за 2,5 – 2 часа до времени вылета, указанного в билете ,
- на внутренние рейсы – за 1,5 часа.

Заканчивается регистрация:
- за 40 мин до вылета на международных рейсах,
- за 30 мин на внутренних рейсах.

При прибытии пассажира на регистрацию после ее окончания, т.е. менее чем за 40 мин . до отправления рейса на международный рейс и за 30 мин. – на внутренний, либо прибыл с неправильно оформленными документами, то авиакомпания вправе отказать ему в перевозке и аннулировать произведенное для него бронирование.

Во время регистрации может быть изменен класс обслуживания пассажира.

Место, которое желает занять пассажир на борту в соответствии с классом обслуживания, может быть предоставлено только при наличии такой возможности.

Пассажиры бизнес-класса , обычно регистрируются за отдельной стойкой либо вне очереди. Практически во всех крупных аэропортах пассажиры бизнес-класса во время ожидания вылета после прохождения регистрации обслуживаются в бизнес-залах.

НЕ ПРОПУСТИТЕ!
Карты европейских городов

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ
Горнолыжные курорты Европы
Горнолыжные курорты Европы - это лучшие трассы с высоким уровнем сервиса. Подробнее...