ЕВРОПА - СТАТЬИ И ОБЗОРЫ

Корпоративный отдых в Сукко

отдых Сукко 2016 без посредников

Лето – время отпусков и отдыха в любимых местах:на берегу моря или в сосновом лесу. Однако отдыхать можно не только в кругу семьи с детьми или в шумной компании друзей. Можно также совмещать приятное с полезным. Отдых в кругу коллег и единомышленников в разных вопросах стал очень популярен в последние годы. Вы можете совместить свежий воздух, лесные прогулки и море с проведением семинаров, тренингов или совещаний. Главное, правильно подобрать место.

На наш взгляд, самый подходящий вариант в таком случае – это отдых в Сукко. Здесь удачно сочетаются сосновый лес и чистейшее море. При этом центр города совсем недалеко. Отель «Бонжур» имеет достаточно положительных отзывов, несмотря на то, что существует совсем недолго. Поэтому разместиться рекомендуем именно там.

При сочетании двухместного и одноместного размещения можно расселить группу количеством до сорока человек. Вам подберут любой вид питания, который Вам подходит больше всего. Для проведения мероприятий Вам будут предоставлены отдельный зал и все технические условия. Здесь есть и большой экран, и хороший проектор, и качественная современная звуковая аппаратура.

Большим плюсом является близкое расположение аэропорта и железнодорожного вокзала. Часто гости конференций и семинаров пользуются дополнительными услугами по организации экскурсий и других развлекательных программ. Важно отметить, что отдых Сукко цены приемлемы для всех организаций, и подход к их формированию индивидуален для каждого мероприятия.

После окончания конференции, у Вас будет возможность незабываемо провести свободное время с коллегами. Пляж находится в десяти минутах ходьбы. Провести время с пользой и приехать домой с ровным морским загаром теперь абсолютно реально. Кроме того, Вы можете совершить прогулку по лесу и подышать целебным лесным воздухом. Особенность и преимущество нашего леса – реликтовый можжевельник. Он выделяет фитонциды, убивающие вредные микроорганизмы. Прогулявшись и оценив все красоты местности, вы сможете расслабиться в сауне или отдохнуть в беседке.

Итак, проводя корпоративные мероприятия таким образом, Вы получите новые знания и опыт, пообщаетесь в неформальной обстановке, а также сможете приятно провести свободное время с пользой для своего здоровья, укрепить иммунитет и запастись силами как минимум на год вперёд!

НЕ ПРОПУСТИТЕ!
Карты европейских городов

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ
Горнолыжные курорты Европы
Горнолыжные курорты Европы - это лучшие трассы с высоким уровнем сервиса. Подробнее...