ИРЛАНДИЯ
ИРЛАНДИЯ - СОДЕРЖАНИЕ РАЗДЕЛА
Об Ирландии: общая информация, карта, история, география, климат, политика, экономика, население, языки, культура и искусство, религия
Справочник туриста: планирование поездки, когда лучше ехать, полезные телефоны, авиаперелет, виза, посольства, таможня, деньги, цены, транспорт, почта и связь, события и праздники, магазины, шоппинг
Виды отдыха: активный отдых, экскурсии
Достопримечательности: памятники природы и архитектуры
Города, курорты, отели: Дублин

ИРЛАНДИЯ - ЭКСКУРСИИ ПО ИРЛАНДИИ
Говорят, что если вы хоть однажды посетите Ирландию, вы уже никогда ее не забудете, и это правда. Ирландский ландшафт имеет какой-то загадочное влияние на приезжих, возможно благодаря богатой истории страны и тому, что Ирландия считается местом обитания фей и гномов. Конечно, погода может не всегда быть хорошей, но сырость компенсируется всеми оттенками зеленого цвета, из-за чего Ирландию называют Изумрудным островом.

Экскурсии по Ирландии:

Южное Побережье и Сады
Южное побережье, известное как Дублинская Ривьера объединяет неимоверные красоты дублинских окрестностей и историю, запечатленную в своем лучшем проявлении. Светские прогулки по Дан-Лэри, суета яхтовой гавани, башня Джойс в Sandycove, восставшая откуда-то из прошлого, тропа Vico, проходящая через величественный залив Killiney, непревзойденные морские пейзажи и многое другое. После прохождения Bray и Greystones группа направляется внутрь страны к Kilmacanogue для посещения исключительно красивых садов Powerscourt, а далее возвращение в Дублин через очаровательные деревушки на фоне завораживающих горных пейзажей.

Экскурсия по Дублину
Это полуторачасовая поездка, которая даст возможность ознакомиться с историею и культурой Дублина. И кроме этого туристам дается дневной проездной билет в городском транспорте, который позволяет им самостоятельно передвигаться в пределах города в течение всего дня. Маршрут проходит по самым интересным и привлекательным местам в Дублине (National Gallery Merrion Square West, Merrion Street Opposite the Merrion Hotel, Pembroke Road, St. Stephen’s Green Grafton Street, Tourism Centre Suffolk street, Dublin castle Dame Street, Christ Church Cathedral, Nicholas Street, St. Patrick’s Cathedral Patrick Street, High Street, Guinness Storehouse St, James’s gate, Museum of Modern Art Royal Hospital, Kilmainham, Heuston Station, National Museum Collins Barracks).

Тур Newgrange
Ощутите предвкушение перед встречей с призраками, прикоснитесь к глубинкам истории. Проследуйте в долину Boyne и посетите мистический город Newgrange, древнее захоронение, которое предшествует даже египетским пирамидам. На пути назад посетите Аббатсто Mellifont - самый старый христианский монастырь в Ирландии, основанный в 1142.

Северное побережье и замки

Основное в этом туре - посещение замка Malahide с территорией в 250 акров парковых насаждений. По пути осмотр Национального ботанические сада, для желающих – посещение казино в Marino. После автобус следует через деревню Malahide вдоль великолепной береговой линии к живописной рыбацкой деревне Howth. Дублинский залив Уиклоуске горы не оставят равнодушными никого!!!

НЕ ПРОПУСТИТЕ!
Карты европейских городов

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ
Горнолыжные курорты Европы
Горнолыжные курорты Европы - это лучшие трассы с высоким уровнем сервиса. Подробнее...