ОБРАЗОВАНИЕ В ЕВРОПЕ
ОБРАЗОВАНИЕ В ЕВРОПЕ - СОДЕРЖАНИЕ РАЗДЕЛА
Образование в Англии: общая информация, система образования, языковые курсы, высшее образование, среднее образование, дошкольное образование, английский в Лондоне
В Чехии: общая информация, высшее образование, вузы Чехии, курсы чешского языка, бесплатное образование
В Германии: общая информация, система образования, высшее образование, курсы немецкого, дошкольное образование, школьное образование, бесплатное образование, учеба в Германии на английском, вузы Германии
Во Франции: общая информация, курсы французского, университеты и вузы, система образования, высшее образование, дошкольное образование
На Мальте: общая информация, английский на Мальте, школы Мальты
В Италии: общая информация, система образования, высшее образование, вузы Италии, итальянский в Италии
В Испании: общая информация, университеты, высшее образование, система образования, испанский язык
В Швейцарии: общая информация, высшее образование, университеты Швейцарии
В Финляндии: общая информация, университеты Финляндии, английский язык в Финляндии
В Швеции: общая информация, университеты Швеции, система образования, Стокгольмский университет
Разное: Канада - альтернатива учебе в Европе, Плюсы и минусы учебных заведений США

ИЗУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОГО НА МАЛЬТЕ
Английский на Мальте является официальным государственным языком, поскольку Мальта это бывшая английская колония, поэтому на английском здесь говорят повсюду. Изучение английского на Мальте очень популярно среди иностранцев, особенно европейцев, поскольку цены на обучение здесь ниже чем в Англии, а качество преподавания - на высоком уровне. Учить английский здесь обходится примерно на 30% дешевле, чем в Великобритании.

На Мальте действует английская система образования и дети в школах учатся по тем же учебникам, что и в Великобритании. Изучение английского языка на Мальте ведется с первого класса. Здесь на английском выходит большинство местных газет, есть английские каналы, а так же много англоязычных приезжих, что создает хорошие условия на Мальте для изучения английского иностранцами.

Мальта является одним из лидеров в Европе в преподавании английского языка. Местные языковые школы в 2003 году приняли более 33 тыс. студентов со всего мира. Так же, в отличии от Великобритании, визу Мальты получить довольно просто, поэтому сюда может поехать любой желающий. Английская система образование готовит большое число высококвалифицированных преподавателей английского языка. Все они имеют сертификаты TOEFL, гарантирующие качество преподавания английского иностранцам.

Изучение английского на Мальте ведется в специализированных языковых школах. Языковых программ большое разнообразие - есть программы разной продолжительности, интенсивности и для разных уровней подготовки студентов. Все английские языковые школы на Мальте подлежат обязательному лицензированию министерством образования Мальты. Лицензия выдается только при условии соответствия школы установленным министерством требованиям. Занятия во всех школах проводятся только квалифицированными преподавателями.

На Мальте создана и функционирует Федерация Организаций по Обучению Английскому языку - независимая профессиональная организация, в задачи которой входит разработка стандартов обучения для языковых центров. FELTOM неукоснительно следит за тем, чтобы все центры обучения английскому, являющиеся членами федерации, строго соблюдали установленные FELTOM стандарты. Членство школы в FELTOM - это гарантия качества обучения для студентов.

Читайте подробнее: каталог языковых школ Мальты

НЕ ПРОПУСТИТЕ!
Карты европейских городов

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ
Горнолыжные курорты Европы
Горнолыжные курорты Европы - это лучшие трассы с высоким уровнем сервиса. Подробнее...