ОБРАЗОВАНИЕ В ЕВРОПЕ
ОБРАЗОВАНИЕ В ЕВРОПЕ - СОДЕРЖАНИЕ РАЗДЕЛА
Образование в Англии: общая информация, система образования, языковые курсы, высшее образование, среднее образование, дошкольное образование, английский в Лондоне
В Чехии: общая информация, высшее образование, вузы Чехии, курсы чешского языка, бесплатное образование
В Германии: общая информация, система образования, высшее образование, курсы немецкого, дошкольное образование, школьное образование, бесплатное образование, учеба в Германии на английском, вузы Германии
Во Франции: общая информация, курсы французского, университеты и вузы, система образования, высшее образование, дошкольное образование
На Мальте: общая информация, английский на Мальте, школы Мальты
В Италии: общая информация, система образования, высшее образование, вузы Италии, итальянский в Италии
В Испании: общая информация, университеты, высшее образование, система образования, испанский язык
В Швейцарии: общая информация, высшее образование, университеты Швейцарии
В Финляндии: общая информация, университеты Финляндии, английский язык в Финляндии
В Швеции: общая информация, университеты Швеции, система образования, Стокгольмский университет
Разное: Канада - альтернатива учебе в Европе, Плюсы и минусы учебных заведений США

ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК В ИТАЛИИ
Итальянский язык в Италии каждый год изучают тысячи студентов, ведь любой иностранный язык лучше всего изучать там, где на нем говорят. В Италию приезжают, что бы учить итальянский язык студенты, преподаватели, абитуриенты поступить в итальянский вуз и многие другие, кто хочет знать этот язык. Курсы итальянского языка работают во многих городах страны, таких как Милан, Рим, Флоренция, Неаполь, Леко и Мерате и других.

Получить образование в Италии престижно, особенно славятся на весь мир итальянские художественные академии и государственные Вузы страны. В каждом итальянском городе, даже самом маленьком, есть курсы по изучению итальянского языка как иностранного с возможностью после их завершения получить сертификат об окончании. В среднем продолжительность изучения итальянского языка 9-11 недель, так как за 2-4 недели можно получить лишь начальные навыки, а для их закрепления необходим более длительный период. Языковые школы в Италии предлагают, помимо программ изучения итальянского языка, спецкурсы по дизайну и искусству, а также программы для искусствоведов и историков, где занятия в классах дополняются осмотром достопримечательностей, посещением дизайнерских мастерских, музеев. Те же, кому итальянский нужен для работы, могут заказать бизнес-курс итальянского языка с упором на лексику из области экономики и права.

Популярные школы по изучению Итальянского языка в Италии

Il Sillabo
Телефон: +390559123238, сайт: www.sillabo.it
Школа по изучению итальянского языка в Тоскане. Школа находится в старинном здании в историческом центре Сан-Джованни Валдарно, небольшого города Тосканы.

OMNILINGUA
Телефон: +39 0184 599 828, сайт: www.omnilingua.net
Небольшая языковая школа, которая гордится высоким качеством обучения и семейной атмосферой. Школа находится в курортном городе Сан-Ремо на берегу Средиземного моря. Школа признана Ассоциацией школ итальянского языка как иностранного (ASILS) и получила награду “Excellence Awards” за превосходное качество услуг.

BABILONIA
Телефон: 094223441
Языковая школа расположенная на острове Сицилия на юге Италии в городке Таормина на берегу Средиземного моря. Школа работает с 1992 года. Школа предлагает студентам изучать не только итальянский язык, но и узнать больше об итальянской культуре и жизни Италии.

Learn and travel centre
Город: Ористано
Телефон: 00390783766024

Pixel School
Город: Флоренция
Телефон: +39-055-43 69 760

Accademia Italiana
Город: Флоренция
Телефон: +39-055-284616 / +39-055-21161

A door to Italy - Italian language school
Город: Генуя
Телефон: +39 010 2465870

Accademia Britannica Toscana
Город: Ареззо
Телефон: +39-0575-21366

НЕ ПРОПУСТИТЕ!
Карты европейских городов

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ
Горнолыжные курорты Европы
Горнолыжные курорты Европы - это лучшие трассы с высоким уровнем сервиса. Подробнее...