ОЗДОРОВЛЕНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ В ЕВРОПЕ
ОЗДОРОВЛЕНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ В ЕВРОПЕ - СОДЕРЖАНИЕ РАЗДЕЛА
Лечение в Европе: общая информация, Стоимость медицинских услуг в европейских клиниках, Клиники и лечение в Германии, Клиники и лечение в Австрии, Клиники и лечение в Швейцарии, Клиники и лечение в Франции, Клиники и лечение в Великобритании
Оздоровление и лечебные курорты Европы: общая информация, Минеральные курорты, Термальные курорты, Бальнеокурорты, талассотерапия, Климатические курорты

ОЗДОРОВЛЕНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ В ЕВРОПЕ - ЛЕЧЕНИЕ И КЛИНИКИ В ФРАНЦИИ
Всемирная Организация Здравоохранения признает французскую медицинскую систему лучшей в мире. Во многих областях медицины Франция славится своими достижениями (пересадка рук, пересадка лица, открытие генома диабета и т.д.) Здесь предпочитают обследоваться и лечиться главы многих государств.

Французcкие ученые и врачи добились высоких результатов в таких областях, как : лечение бесплодия и ЭКО, лечение различных типов гепатита, лейкоза, рака молочной железы, рака предстательной железы и многих других нозологий.

Оборудованные по последнему слову техники, частные клиники, предлагают комфортную обстановку и безболевые методики, такие, как : безоперационная подтяжка лица - ТЕРМАЖ, лазерная коррекция зрения.

Пластическая хирургия в Париже - одна из самых востребованных областей медицины со стороны иностранных, в том числе русских пациентов.

Французские медикаменты применяются во всем мире по причине зарекомендовавшей себя исключительной действенности и абсолютной безопасности для пациента.

Французские оздоровительные курорты относятся к числу наиболее респектабельных и дорогих в Европе и в большинстве своем ориентированы на самых взыскательных клиентов. Основным природным богатством этой страны являются морская вода и океанский климат, что определяет развитие талассотерапии как ведущего направления в курортной инфраструктуре.

Многочисленные и разнообразные по качеству и стоимости услуг Институты талассотерапии расположены как на Средиземноморском побережье, так и на Атлантике, в Бретани и Нормандии (менее жаркий климат океанского побережья идеально подходит для проведения морских процедур, отдыха и восстановления).

Основными показаниями для проведения курсов талассотерапии являются ослабление иммунитета, заболевания органов дыхания, опорно-двигательного аппарата (боли в суставах, спине), излишний вес, бессонница, переутомление, нарушения кровообращения.

На минеральных курортах Франции лечение осуществляется под наблюдением врача с применением питьевых курсов для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, печени (гидрокарбонатно-натриевые воды Виши), почек, нарушений обмена веществ (слабо-минеральная бикарбонатная вода Эвиан), а также ингаляций и специализированных процедур для лечения ЛОР-заболеваний (сернистые воды Экс-Ле Бена).

Клиники Франции:

Париж
- Американский военный госпиталь в Париже - Крупнейшее частное многопрофильное учреждение Парижа, располагающее самым современным диагностическим оборудованием и врачебной командой международного уровня.
- Клиника Ронд Пойнт - Является ведущим медицинским центром в области эстетической хирургии во Франции.
- частный госпиталь святого иосифа
- клиника бломэ
- институт монсури
- клиника бизе
- клиника виктор гюго
- частный госпиталь арман брийар
- частный госпиталь антони
- европейский госпиталь жорж помпиду
- лазерный центр эйфель
- клиника араго
- институт кюри
- институт гюстав русси
- институт гематологии
- университетский госпиталь кошан
- институт пастер
- госпиталь амбруаз парэ
- клиника матиньон
- клиника артман
- университетский госпиталь неккер

НЕ ПРОПУСТИТЕ!
Карты европейских городов

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ
Горнолыжные курорты Европы
Горнолыжные курорты Европы - это лучшие трассы с высоким уровнем сервиса. Подробнее...