ОЗДОРОВЛЕНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ В ЕВРОПЕ
ОЗДОРОВЛЕНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ В ЕВРОПЕ - СОДЕРЖАНИЕ РАЗДЕЛА
Лечение в Европе: общая информация, Стоимость медицинских услуг в европейских клиниках, Клиники и лечение в Германии, Клиники и лечение в Австрии, Клиники и лечение в Швейцарии, Клиники и лечение в Франции, Клиники и лечение в Великобритании
Оздоровление и лечебные курорты Европы: общая информация, Минеральные курорты, Термальные курорты, Бальнеокурорты, талассотерапия, Климатические курорты

ОЗДОРОВЛЕНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ В ЕВРОПЕ - ЛЕЧЕНИЕ И КЛИНИКИ В ШВЕЙЦАРИИ
Благодаря своему горному ландшафту, Швейцария богата теплыми минеральными водами с высокой концентрацией серы, магния, кальция и других активных компонентов, эффективно применяемых для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, неврологии, а также для посттравматической реабилитации и восстановления тонуса и иммунитета.

Отдых в и лечение в горных термах особенно эффективны и приятны в прохладное время года, когда сочетание тепловых процедур со свежестью воздуха создают особый физический тонус и эмоциональный настрой.

Благодаря исключительной природной красоте, ухоженности и благоприятной социальной атмосфере, Швейцария идеально подходит для лечения и восстановительных процедур в полном «отрыве от действительности», на курортах и в отелях, где Вас ждут самые разнообразные лечебные, общеоздоровительные, косметические и омолаживающие программы.

Небольшая территория Швейцарии, множество живописных маршрутов, отличная система транспортного сообщения – позволят Вам совершить множество путешествий и оценить все многообразие и самобытность этой удивительной страны.

Клиники Швейцарии

Женева
Клиника Женераль Болье
Универсальная клиника, оборудованная по последнему слову мировой медицинской техники:
• высочайшие стандарты обслуживания пациентов
• проведение сложнейших хирургических вмешательств
• уникальные методики в области офтальмологии
• высочайшее качество лечения по всем медицинским дисциплинам.

Клиника Женолье - Основанная как клиника сердечно-сосудистых заболеваний, Женолье получила широчайшую мировую известность благодаря своей деятельности именно в этой области.

Клиника Гранжетт -Помимо операций пластической, эстетической и реконструктивной хирургии, клиника специализируется в области акушерства, гинекологии и на лечении бесплодия, в том числе, методом искусственного оплодотворения.

Клиника Вер-Прэ -Помимо операций пластической, эстетической, реконструктивной хирургии, клиника специализируется на миниинвазивных вмешательствах и лечении в области урологии, гинекологии и проктологии.

Лозанна
Клиника Монтшуази -Клиника специализируется на основных хирургических направлениях, оснащена самым современным медико-техническим оборудованием, имеет высококлассных специалистов, занимающихся научной работой и имеющих международную практику.

Клиника Леманик -Клиника предлагает уникальные возможности по медицинской, хирургической, лазерной и эстетической дерматологии

Клиника Сесиль -Клиника предоставляет широкий спектр медицинских услуг на базе сверхсовременной медико-технической инфраструктуры и предлагает своим пациентам гостиничные услуги самого высокого качества.

Гланд (Берег Женевского озера, между Женевой и Лозанной)
Клиника Ля Линьер - Внутренние болезни (заболевания сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, дыхательных путей, мочевыводящих путей, обмена веществ – подагра, диабет, гиперхолестеринемия); реабилитация после операций

Монтре
Клиника Лемана - Лечение основано на методе клеточной терапии «Сellevital», который относится к средствам превентивной медицины.

Клиника Биотонус - Одна из самых известных клиник Швейцарии, специализирующаяся на антивозрастных программах, восстановлении организма, лечении стрессов и нарушений обмена веществ.

Кран-Монтана
Клиника доктора Шредера - Проведение общей диагностики организма, обследование диетологом и остеопатом; проведение терапии по предотвращению преждевременного старения (клеточная терапия, кислородотерапия, антиоксидантное лечение); лечение нарушений сна; очищение организма; коррекция веса и нормализация обмена веществ; лечение стресса и хронической усталости; косметология

НЕ ПРОПУСТИТЕ!
Карты европейских городов

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ
Горнолыжные курорты Европы
Горнолыжные курорты Европы - это лучшие трассы с высоким уровнем сервиса. Подробнее...