НЕДВИЖИМОСТЬ ЕВРОПЫ
НЕДВИЖИМОСТЬ ЕВРОПЫ - СОДЕРЖАНИЕ РАЗДЕЛА
Общая информация, недвижимость Болгарии, недвижимость Черногории, недвижимость Испании, недвижимость Германии, недвижимость Финляндии, недвижимость Италии, недвижимость Чехии, недвижимость Греции, недвижимость Франции

НЕДВИЖИМОСТЬ ЕВРОПЫ - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Недвижимость Европы - это выгодное вложение инвестиций в зарубежную недвижимость, низкие риски, политическая и экономическая стабильность стран региона, относительная простота процедуры покупки и возможность получения льготной визы в Шенген.

Наиболее привлекательные обьекты недвижимости в Европе это недвижимость Испании, Франции, Болгарии, Германии и других стран. В данном разделе Вы ознакомитесь с особенностью покупки недвижимости в различных странах Европы, национальным законодательством данных стран, узнаете цены на недвижимость, условия кредитования и перспективы инвестирования средств.

Недвижимость Европы - это еще и возможность дополнительного заработка путем здачи ее в аренду. Наибольшую доходность от аренды недвижимости обеспечивают крупные европейские города: Будапешт (6.64% в год), Прага (5.02% в год), Цюрих (5.00% в год), Берлин (4.80% в год), Милан (4.72% в год).

Самые дорогие обьекты недвижимости в Европе находятся в Монте Карло (Монако, более 47 тыс. долларов за кв.метр), Париже (более 12 тыс. долларов за кв. метр), Риме (более 9 тыс. долларов за кв. метр), Афинах (7800 долларов за кв. метр), Барселоне (6500 долларов за кв. метр).

С началом мирового финансового кризиса недвижимость Европы стала падать в цене, поэтому уже сейчас Вы имеете возможность приобрести квартиру в странах ЕС по цене гораздо более низкой чем еще год назад. ТАк к примеру, согласно данным, приведённым международной экономической организацией ОЭСР, жилая недвижимость в Финляндии потеряла в цене 7,1%. В других государствах единой Европы жилая недвижимость потеряла в цене 3,1%.

Подробнее о ценах и недвижимости в странах Европы смотрите в соответствующих разделах сайта: недвижимость Болгарии, Черногории, Испании, Германии, Финляндии, Италии, недвижимость Чехии, Греции, Франции.

НЕ ПРОПУСТИТЕ!
Карты европейских городов

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ
Горнолыжные курорты Европы
Горнолыжные курорты Европы - это лучшие трассы с высоким уровнем сервиса. Подробнее...