БОЛГАРИЯ
БОЛГАРИЯ - СОДЕРЖАНИЕ РАЗДЕЛА
О Болгарии: общая информация, карта, история, география, климат, флора и фауна, политика, экономика, население, болгарский язык, разговорник, образование, культура и искусство, религия
Справочник туриста: планирование поездки, полезные телефоны, авиаперелет, виза, посольства, таможня, деньги, транспорт, почта и связь, события, кухня, магазины и шоппинг
Виды отдыха: отдых на море, горные лыжи, походы по горам, экскурсии, лечение и оздоровление
Достопримечательности: памятники архитектуры, музеи, парки и заповедники
Города, курорты, отели: Албена, Балчик, Банско, Бургас, Варна, Золотые пески, Кранево, Поморие, Пловдив, Созополь, Солнечный берег, София

БОЛГАРИЯ - ГОРОД КУРОРТ КРАНЕВО
Чистый, золотистый пляж, спокойное море, близость к двум большим курортным комплексам черноморского побережья, регулярные автобусные линии до Албены, Золотых Песков и Варны, впечатляюще низкие цены и, конечно, не на последнем месте, множество ресторанов с национальной болгарской кухней (механы) и дискотек - вот перечень особых преимуществ отдыха в Кранево.

Кранево - небольшой курортный городок на берегу Черного моря, расположен в северо-восточной части Болгарии, между двумя всемирно известными курортами. Кранево находится в 5 км от Албены, в 12 км от Золотых Песков и в 27 км от г. Варна.

Пляжная полоса имеет протяженность около 6 км и ширину песчаных пляжей до 100 метров. Морское дно пологое, без опасных течений и резких понижений глубин.

На территории Кранево расположено множество частных отелей в национальном стиле. В ресторанах можно отведать изысканную болгарскую кухню, попробовать болгарские вина.

Близость Албены и Золотых Песков и их аттракционов дает туристам уникальную возможность совместить дешевое проживание в Кранево и многообразные развлечения больших курортов.

Для туристов разработаны разнообразные экскурсионные и развлекательные программы.

НЕ ПРОПУСТИТЕ!
Карты европейских городов

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ
Горнолыжные курорты Европы
Горнолыжные курорты Европы - это лучшие трассы с высоким уровнем сервиса. Подробнее...